Вопрос

Проблема с конфигуратором системы

Добрый день! После обновления на Версию 7.18.0.1353 сломался конфигуратор. Слетела локализация, подскажите что можно сделать? Изображение удалено.

Нравится

7 комментариев
Лучший ответ

Была аналогичная ситуация при переходе на 7.17.1 и 7.17.4. Помогла банальная очистка кеша браузера (Очистка кеша и жесткая перезагрузка)

Была аналогичная ситуация при переходе на 7.17.1 и 7.17.4. Помогла банальная очистка кеша браузера (Очистка кеша и жесткая перезагрузка)

Всё верно, после очистки кэша браузера проблема должна устраниться.

Алексей Следь,

Странно. Почему то не помогает... Переобновлялся даже несколько раз, все равно локализации нету(

Необходимо выяснить, точно ли проблема не связана с кэшем. В другом браузере тоже отображается некорректный текст?

Проверил 3 браузерва - везде то же самое, без локализации... Откатывался и переобновлялся многократно. Проблема появляется с обновлением 17_0, где как раз новый конфигуратор появился... Может быть каких то компонентов Windows не хватает?

mcNosferatum,

 

Есть ещё несколько возможных причин этой проблемы. Необходимо проверить, есть ли в папке \Terrasoft.WebApp\ClientApp\assets\i18n файлы локализаций - например, en-US.json, ru-RU.json и т.д. Если этих файлов там нет - нужно запросить чистые бинарники приложения и подкинуть их.

 

Также стоит проверить, что у пользователя, под которым запущен IIS, есть права доступа Full control на эту папку (а также на всю папку приложения). Возможно файлы есть, но приложение не может их прочитать из-за отсутствия прав доступа.

У нас была такая проблема с версией net cor помогла переустановка

Показать все комментарии