Вопрос

Реализовать автозаполнение полей в лидах

1) Можно ли что бы при заполнении полей (допустим город и БИН, если добавить такое поле) искался контрагент и подставлялся в  AccountClientProfile (левое меню) ?

2) Можно ли реализовать автозаполнение основной информации о контрагенте и контакте при выборе их в AccountClientProfile и в ContactClientProfile (левой части меню страницы) ?

3) Возможность очистить поля в "Исходных данных" для контрагента и контакта соответственно при удалении из AccountClientProfile и в ContactClientProfile (левой части меню страницы)

Изображение удалено.

 

Нравится

7 комментариев

Посмотри обсуждение тут и тут

Проблема не в том что бы вытащить из базы данные, а в том что бы поместить в AccountClientProfile и в ContactClientProfile контрагента и контакт, и отслеживание из выбора там что бы сделать запрос в базу и из нее уже тогда можно записать в поле значения

Григорий Чех, не понял к чему это?

Если нужно заполнять одно поле по другим на той же странице, см. советы выше. Если уже при сохранении записи по значениям полей заполнять другие, то это можно сделать при помощи бизнес-процесса на событии создания или изменения в объекте лида. 

Зверев Александр,

 поля нужно заполнить при добавлении или выборе контрагента и контакта в лид (слева в панели). Как отследить событие в группе полей с контрагентом и контактом слева и получить значение этих полей?

В карточке контакта реализована похожая логика: если в левом блоке выбрать другого контрагента, то в правой части на деталь карьеры добавляется запись. Но там обновление детали срабатывает только при нажатии кнопки «Сохранить».

Показать все комментарии