Вопрос

Sandbox в миникарточке

Здравствуйте! Такой вопрос, возможно ли общение между деталью, и её мини-карточкой. Например при нажатии кнопки на мини-карточке, происходил update детали (для отображения актуальной информации), через sandbox знаю как сделать, но он не работает.

Отсюда вопрос он вообще способен работать при общении "деталь - миникарточка детали"

Нравится

5 комментариев

Александр, добрый день.

А под мини-карточкой вы понимаете карточку детали, которая появляется при нажатии на +?

Покажите код, как вы это пытаетесь делать, возможно у вас там ошибка.

Нет, я имею ввиду именно миникарточку. 

https://academy.terrasoft.ru/documents/technic-sdk/7-11/sozdanie-mini-k…

У детали есть страница редатирования (так называемая страница при нажатии на +), но я реализовал дополнительно мини-карточку, со своей логикой, вот и хочу узнать есть ли возможноть общения миникарточки и детали (или реестра детаи). 

То что со страницей редактирования можно общаться через sandbox, это понятно, легко делается

Аналогичный вопрос. Как в модуль передать Sandbox родительской схемы чтобы при этом сохранилась возможность публиковать сообщения родительской схемы? 

Дульский Александр,

Могу ошибаться, но работа с миникарточкой не сильно отличается от работы с обычной карточкой, по крайней мере мне удавалось прокинуть туда сообщения. Возможно вы кидаете сообщение в тот момент, когда миникарточка еще не готова их принимать.

Добрый вечер. Да возможно – миникарточка может опубликовать сообщение, а деталь может подписаться на него. Реализацию можно посмотреть -  https://academy.terrasoft.ru/documents/technic-sdk/7-11/soobshcheniya-s…

Показать все комментарии