Смена Пароля Supervisor в версии 3.2.1.4

Помогите сменить пароль на пользователя Supervisor, описаный метод в http://community.terrasoft.ua/forum/topic/2416 не работает...

Нравится

4 комментария

Добрый день, Никита!

По указанно Вами ссылке описан сброс пароля для версии 2.8. Эта абсолютно другой продукт, и данная рекомендация не может подойти.

В версии 3.2.1 пароль пользователя всегда берется из СУБД. Таким образом, если Вы запустите Enterprise Manager (для MSSQL), найдете в нем пользователя (Login) Supervisor, и установите ему пароль, то с этим же паролем сможете зайти в CRM. Конечно же для выполнения данной операции Вы должны знать пароль администратора на СУБД. Иначе это не была бы Security. Если Вам необходимы скриншоты и детализация, то уточните пожалуйста тип и версию используемой СУБД (например MSSQL 2000, Firebird, Oracle 10g, и т.д.)

База данный MSSQL 2005 SP2. Во вкладке Security к нужной мне бд, я нахожу пользователя Supervisor, но не могу понять как поменять пароль... Буду очень признателен если подскажите как!

Пароль меняется немного не там. Вам нужна группа Security на сервера. Ведь пароль указывается для всего сервера целиком, а не для конкретной БД. Пароль меняется через контекстное меню, пункт Properties. Пример группы Logins прикреплен.

Спасибо всё получилось!

Показать все комментарии