Список сервисов wnd_*.

Есть ли где-нибудь список или справочник по сервисам wnd в Администраторе? А то вот понадобилось отредактировать одно окошко, но не знаю, как называется этот сервис.
Было бы полезно такой иметь.

Спасибо
_________________
www.abs.com.kz
Агентство недвижимости АБС Ройял Эстэйт

Нравится

5 комментариев

если в каком-то окне нажать кнопку "Выбрать родительское окно", то увидите список всех, еще можно в администраторе в дереве отобразить только окна, но тогда ветки разворачивать придется

Со вторым согласен, единственное неудобство - это разворачивание веток. А по поводу первого, поясните, пожалуйста, а то не понял.
_____________
www.abs.com.kz
Агентство недвижимости АБС Royal Estate

в дизайнере любого окна в администраторе вверху на панели инструментов есть кнопочка "Выбирите родительское окно", при нажатии на нее появится формочка с выпадающим списком, в котором находятся названия всех существующих в конфигурации окон, но тут можно просмотреть только названия

Ну найти то все wnd_ не проблема, поиск в Администраторе по тексту "wnd_" :-) ветки сами развернутся
А список окон, с указанием где какое применяется - это непростая задача, так как многие окна строятся на основе шаблонов, да и просто применяются в разных местах.

ООО "Лайнсервис"
www.ls-crm.ru

Стандартный поиск по сервисам также ищет и по Caption сервисов, есть шанс что у этого окна (или связаного датасета) он будет соответствовать Window Caption. :)

Если у вас Firebird то можно попробовать такой запрос к БД

   SELECT Caption, Path, Code 
   FROM tbl_Service 
   WHERE ServiceTypeCode = 'Window' 
   AND 
   (Caption Like '%заголовок окна%'
   OR
   XMLData LIKE '%WindowCaption="Импорт"%')
Показать все комментарии