Установка NuGet пакета в Creatio

Вопрос такой, нужна функциональность NuGet пакета "System.IdentityModel.Tokens.Jwt", а именно "JwtSecurityTokenHandler" для того что бы из полученного JWT Token (при интеграции с другой системой) получить время создания и время окончания действия Token?

В примерах для написания Unit тестов указано, что установить NuGet пакет можно в проект "Terrasoft.Configuration.Tests.csproj", но это будет на сколько я понимаю только для проекта где мы ставим его, а как сделать что бы это еще и в пакете установилось на продуктивную среду?

Нравится

3 комментария

На сколько я разобрался, то самый безопасный способ установить NuGet пакет сторонний это создать пакет-проект, так как он создает отдельную dll и потом через интерфейс помет быть использован в конфигурации. Установка NuGet пакета в основную конфигурацию думаю не имеет смысла так как через пакет перенести это не удастся. Ну и забыл указать что все это я нашел что работает через утилиту clio. Если кому надо то у меня сохранилась запись вебинара с описаниями и примером создания такого пакета-проекта. Может кто еще варианты знает?

Александр, Nuget-пакет подключить к приложению нельзя, но можно извлечь из пакета нужную библиотеку и загрузить в конфигурацию как внешнюю библиотеку.

Nuget-пакет — это обычный zip-архив, который содержит в себе стандартизированый файл, описывающий содержимое пакета, благодаря чему с ним может работать пакетный менеджер.

 

Информация о потребности возможности добавить Nuget-пакет в приложение уже зарегистрирована.

Зверев Александр,

 используя clio есть возможность установки Nuget пакетов, но меня интересовало именно для переноса в пакете на другую среду. Видимо вариант с пакетом-проектом единственный сейчас

Показать все комментарии