Уведомление в CTI панели

В карточке задачи при нажатии на кнопку в CTI панели должно появляться уведомление с этой задачей. Делаю с помощью БП (добавляю запись в объект "Уведомления" с типом Notification). Но уведомление создается только если стоит галочка "Напомнить ответственному". Каким образом можно добавить уведомление, если напоминание в задаче отключено?

Нравится

4 комментария

Здравствуйте!

Необходимо заполнять поля "Кому", "Время", "Заголовок", "Объект", "Уникальный заголовок". И уведомления должно быть по задаче не в конечном состоянии.

Все необходимые поля заполняются, но, повторюсь, уведомление появляется только если стоит галочка "Напомнить ответственному".

Здравствуйте, Олег!

Попробуйте заполнить дополнительно поле "Тип уведомления" (RemindingType). Выберите из справочника "Уведомление" (Reminding).

Я заполняю все поля, но, уведомление будет удалятся в любом случае при отсутствии галочки о напоминании. И единственный способ, судя по всему, - создавать еще одну активность, с которой создавать уведомление, а в таком случае переход по ссылке из CTI панели будет вести не на нужную мне активность. В общем будем пересматривать задачу, спасибо за участие :)

Показать все комментарии