Вопрос на обсуждение об изменениях в версиях Террасофта

Добрый день уважаемые разработчики платформы Террасофт!!!

у меня к вам предложение которое я думаю все поддержат. Пожалуйста прошу при изменении релизов например 3.3.2.223 на 3.3.2.224 завести на community.terrasoft.ua отдельный раздел в котором бы публиковались внесенные изменения в ядро системы. Прошу я это сделать в следствии того, что в нашей компании использовался релиз 3.3.2.215. Сейчас специалисты технической поддержки прислали новый релиз 3.3.2.224. В результате в новом релизе перестали выводится на форму редактирования "вычисляемые поля". Т.е ранее вычисляемое поля можно было разместить на форме редактирования с помощью TextDataControl. А сейчас неизвестно как это сделать. И посмотреть без звонка в техническую поддержку негде. Спасибо!!!

Нравится

3 комментария

Добавляю комментарий. В службу поддержки при изменении релизов звонить бесполезно получается. Так как служба технической поддержки компании Террасофт сама не владеет ситуацией. И просят сделать только одно создать инцидент. Поэтому еще раз прошу на это обратить внимание уважаемую компанию Террасофт. Спасибо!!!

P.S. Пример приведу только один. В России есть фирма 1С и каждая новая платформа которая выходит в свет всегда имеет описание изменений и добавлений внесенные в платформу. При этом изменения, пожелания для добавлений регистрируют так же партнеры и пользователи фирмы 1С.

"Власов Михаил Викторович" написал:В результате в новом релизе перестали выводится на форму редактирования "вычисляемые поля". Т.е ранее вычисляемое поля можно было разместить на форме редактирования с помощью TextDataControl.

Ага, значит все же не полностью поправили:) похоже, именно по моей инициативе появился этот запрос на изменение, но будучи погруженным в работу не добрался еще до результатов и не проверил что получилось в новой сборке...
вот здесь http://www.community.terrasoft.ua/forum/topic/6811

могу вас Александр успокоить в релизе 3.3.2.226 уже все поправили :) Сам проверил. Но поддерживать идею по созданию документации по обновлению к каждому релизу видно никто не хочет.

Показать все комментарии