Загрузка файлов через мобильное приложение

Добрый день. Подскажите пожалуйста как добавить возможность загружать файлы через мобильное приложение.

В академии есть инструкция для настройки embeded детали. Но мне бы хотелось сделать обычную деталь.



Спасибо

Нравится

3 комментария

Здравствуйте.

Что в Вашем понимании "обычная" деталь?

В мобильном приложении есть два типа деталей: встроенные (например, адреса, средства связи и т.д.) и стандартные (Активность в контакте и прочие, сюда же входят детали с редактируемым реестром).

В инструкции на данный момент представлена наиболее удобная для разработчика и пользователя реализация встроенной детали "Файлы и ссылки" из возможных. Пользователь нажимает "Добавить" и может сделать фото с камеры, прикрепить картинку с галереи или добавить файл.

Помимо инструкции можете также посмотреть реализацию данной детали в пакете Mobile.

Добрый день!

Такой возможности, так как не будет тогда работать функционал, который реализован специально для встроенных деталей (сделать фото и т.д.) 

Хочу отметить, что загруженные записи отображаются на страницы записи, а не на отдельной странице - http://prntscr.com/hpzz3r.

Вопрос: чем Вам не подходит встроенная деталь?

В версии bpm'online 7.11.3 добавлена возможность добавить деталь "Файлы и ссылки" в любой раздел мобильного приложения (если для аналогичного раздела деталь существует в основном интерфейсе) через мастер мобильного приложения.

Для этого требуется зайти в мастер мобильного приложения – выбрать раздел – выбрать настройку страницы - добавить встроенную деталь, которая будет ссылаться на соответствующий объект – сохранить настройку - выполнить синхронизацию мобильного приложения.

Показать все комментарии