Публикация

Cоздавайте дополнения и бизнес-процессы и выигрывайте iPhone

Друзья!

Мы рады сообщить, что запускаем трехмесячный конкурс для всех аналитиков и разработчиков на лучшую бесплатную настройку или расширение для bpm'online!

Настроили систему под специфику конкретной отрасли? Наладили обмен данными с другим корпоративным приложением? Создали бизнес-процесс, который упрощает работу и вам, и вашим коллегам? Разработали новое уникальное дополнение?

Публикуйте ваше решение на Marketplace и расскажите о нем всему сообществу Terrasoft! Не важно, какой сложности или величины настройка, это может быть процесс или приложение: найдутся десятки пользователей, для которых ваши идеи будут лучшим решением их повседневных задач.

Принять участие в конкурсе может любой энтузиаст, готовый создавать или уже создавший полезные дополнения к bpmonline.

Лучшие решения будут определены путем общего голосования на Terrasoft Community. А три победителя, набравшие максимальное количество лайков до 25 декабря, будут признаны победителями и получат новый смартфон iPhone 8 в преддверии нового 2018 года!

Ознакомиться с условиями конкурса>>>

Публиковать дополнения и бизнес-процессы можно уже сейчас! Просто разместите решение на Marketplace и укажите в своей публикации тег

#bpm'online labs contest или #contest2017

Чем раньше опубликуете, тем больше клиентов и партнеров успеют проголосовать за ваше решение! :)

Используйте свои знания для создания приложений и бизнес-процессов, делитесь с сообществом и получайте призы!

Прикрепленные файлы

Нравится

Поделиться

1 комментарий

Больше приложений, хороших и разных!

Показать все комментарии