Создание замещающей страницы для страницы редактирования

Добрый день!

В моём пакете, который указан в качестве текущего, лежит страница редактирования обращения, в БД она привязана к этому пакету.

Но если отредактировать страницу редактирования через мастер раздела и сохранить, то в пакете Custom создаётся замещающая страница страницы редактирования. То есть моя основная страница при этом не меняется! С чем это может быть связано?

Нравится

5 комментариев
Лучший ответ

Натали Вишня,

Попробуйте указать Ваш пакет ещё в системной настройке CustomPackageId.

После изменения системной настройки перезайдите в срм.

Добрый день.

Вам нужно изменить системную настройку [Текущий пакет] (CurrentPackageId).

[Текущий пакет] (CurrentPackageId) — пакет, в котором сохраняются все изменения, внесенные в структуру разделов системы при помощи мастера разделов. Это могут быть, например, изменения, связанные с добавлением колонок в объект раздела либо добавление нового раздела в систему. Тип: справочник. По умолчанию в данной системной настройке установлен пакет [Custom]. Если доработки, выполненные в мастере разделов, нужно перенести в другое приложение, текущий пакет необходимо изменить. Для этого в поле [Значение по умолчанию] выберите из справочника тот пакет, который вы планируете переносить.

Алла, спасибо за ответ, но в этой системной настройке и так стоит мой пакет, а не Custom...

А страница в Вашем пакете тоже замещающая? Или это Вами разработанная страница? А руками (не мастером) в своем пакете эту страницу править можете?

Есть подозрение, что у Вас издатели разные

Лопатин Константин Николаевич пишет:

А страница в Вашем пакете тоже замещающая? Или это Вами разработанная страница? А руками (не мастером) в своем пакете эту страницу править можете?

Есть подозрение, что у Вас издатели разные

Лопатин Константин Николаевич, 

Руками править могу в пакете, с издателем тоже уже проверяли, издатель один. Есть страница casepage, она является родителем для моей страницы.

Натали Вишня,

Попробуйте указать Ваш пакет ещё в системной настройке CustomPackageId.

После изменения системной настройки перезайдите в срм.

Показать все комментарии