Вопрос

составление отчета

Здравствуйте.

Использую данное приложение для формирование сводных отчетов https://marketplace.terrasoft.ru/app/excel-pivot-report-creatio?_ga=2.112676547.638031346.1580073631-1743246987.1578032729 .

 

Не выходит создать отчет вида:

ФИО ответственного за контактом - Наименование Продукта в подтвержденном заказе - количество контактов у которых в заказе есть добавленный необходимый Продукт.



Что при помощи данного отчета хочу узнать?

Отчет позволит видеть динамику развития клиентов, что покупают определенный Продукт у определенного контакта - ответственного. Позволит смотреть помесячно увеличивается ли клиентская база у ответственного с учетом продажи конкретного продукта.



Возможно кто-то стыкался с подобным кейсом? Есть ли предложения, как можно по-другому подсчитать количество контактов, которые совершили покупку определенного продукта

Нравится

4 комментария
Лучший ответ

Добрый день!

В новой версии приложения добавлена возможность выгружать только уникальные записи. Этот функционал решает данный кейс. Новая версия доступна на marketplace.

А вы пробовали обратится к разработчику данного расщироения?

Если не получаетс с помощью стандартных средств создать отчет могу посоветовать кодом с помошью OpenXml или аналогичных библиотек. См пример тут

Григорий Чех,

Добрый день.

Нет, еще не обращался.

Была надежда, что кто-то уже стыкался с подобным кейсом...

У Вас подобных кейсов не было ? 

Так а что именно не выходит?

Не знаете, по каким данным его настроить? Если по другому никак, можно создать в базе view с нужным SQL-запросом на выборку из этих таблиц и в конфигурации создать аналогичный по названию и структуре объект с установленной галкой. И затем использовать либо это дополнение, либо другой движок отчётов.

Или построили и работает неправильно или вообще не работает? В любом случае без подробностей ни тут, ни у разработчика ничего не подскажут.

Добрый день!

В новой версии приложения добавлена возможность выгружать только уникальные записи. Этот функционал решает данный кейс. Новая версия доступна на marketplace.

Показать все комментарии