Вопрос

Обновление сторонних dll, входящих в базовую поставку BPM

Добрый день.

Возникла необходимость использовать библиотеку DocumentFormat.OpenXML более новой версии, чем есть в BPM изначально - требуется версия не ниже 2.7, в то время как в BPM до сих пор 2.0. Данная библиотека не входит в состав базовых пакетов, а находится в файловой системе, в папке приложения. Есть ли возможность как-то её обновить до актуальной версии?

Нравится

3 комментария

Здравствуйте, Бершеда Д.Н.

Мы не рекомендуем самостоятельно выполнять обновление библиотек используемых в приложении поскольку процесс разработки и тестирования проходит на версиях, поставляемых с приложением.

Изменение версии библиотеки может привести к ошибкам в работе приложения.

Я передал Ваше обращение аналитикам продукта на рассмотрение актуальности и возможности обновления библиотеки в будущих версиях приложения.

Добрый день. Тема актуальна. Возникал аналогичный вопрос, только по библиотекам Google. Техподдержка предложила в качестве решения дождаться версии BPM, в котой данная библиотека будет обновлена. Актуальной была 7.11.3, а ждать предложили 7.12.1.

 

Пащенко Александр Сергеевич,

Здравствуйте, команда разработки которая занимается внедрением и актуализацией внешних библиотек в приложение сообщила что из-за технических сложностей и конфликтов при внедрении библиотеки Google API будут обновлены в версии 7.12.2 после полного тестирования взаимодействия и устранения всех конфличтов.

 

Также я передам Ваше пожелание аналитику данного направления как повышение приоритета данной задачи в бэклоге команды.

Показать все комментарии