Применение CSS-модулей

Добрый день!
При расположении объектов с помощью css-разметки через подключение своего модуля с соответствующим кодом возник вопрос. Необходимо двигать ActionButtonsContainer и SectionContainer находясь в новом разделе. При этом SectionContainer должен находиться справа. Переопределив SectionContainer через исходный код с BaseSectionV2 получилось сделать последнее (сделал для него "wrapClass": ["section", "right-el"]).

Но, при переходе в любой другой раздел (без перезагрузки страницы или сброса кэша) продолжает отрабатывать мой css-модуль. Т.о. в других разделах разметка ActionButtonsContainer и SectionContainer начинает "плыть".

Как можно избежать подобного?

Нравится

3 комментария

Никита, добрый день!

При переопределении базовых css-классов изменения применяются ко всем элементам разметки, использующих эти классы. Для избежания необходимо в Вашем модуле определить уникальные классы и использовать их вместо базовых или совместно с базовыми, чтобы не затрагивать остальные элементы.

"Лабьяк Олег Игоревич" написал:
Для избежания необходимо в Вашем модуле определить уникальные классы и использовать их вместо базовых или совместно с базовыми, чтобы не затрагивать остальные элементы.

Олег,спасибо! Если мне нужно добавить в свой раздел модуль карты и расписания, то мне нужно в блоке diff делать insert соответствующих объектов и указывать в свойстве "values" какие мне угодно значения в поле "wrapClass"?

есть такие загадочные записи, возможно наведет вас на мысль:

[id*='like-it-'],
[id*='tags-button-'] {
padding: 0px;
padding-left: 0px!important;
margin: 0px;
top: 0px;
vertical-align: middle;
margin-right: 10px;
background-position: 3px;
background-repeat: no-repeat;
height: 26px;
}
 
или
 
div[data-item-marker*="FileDetail"] {
	div[data-item-marker*="tiled"], div[data-item-marker*="listed"] {
 
		.ts-controlgroup-tools {
			.disable-left-margin {
				margin-left: -1px;
			}
		}
	}
}
Показать все комментарии