Редактирование логики работы встроенных бизнес процессов

Добрый день !

Подскажите пожалуйста можно ли редактировать логику работы встроенного бизнес процесса из раздела "Лиды" ?. Ввиду того что мы заложенная логика по умолчанию не подходила под наши требования, мы попробовали внести изменения сами, однако после внесенных изменений бизнес процесс перестает работать. Если есть альтернативные методы то как их можно реализовать ?. Заранее благодарим за ответ.

Нравится

3 комментария

Необходимо в дизайнере процессов открыть процесс и внести в него изменения. При сохранении сохранить новую версию процесса, которая будет работать, а старая стандартная версия отключится.

Добрый день!

 

Если рекомендации Владислава не помогут, не могли бы Вы, пожалуйста, подсказать какой именно процесс Вы пытаетесь отредактировать и какие изменения вносите?

 

С уважением,

Максим.

Max,

Добрый день!

Мы пытаемся внести изменение в процесс "Квалификация лида". Нам необходимо добавить активности в процесс, однако после добавление данных активностей система предлагает сохранить новую версию бизнес процесса и после данной манипуляции при запуске "Квалификации" ничего не происходит.

Показать все комментарии