REST API

Здравствуйте.

На википедии написано:
Bpm'online has been developed using Microsoft .Net architecture in combination with AJAX and HTML. Combined with RESTful APIs, it provides developers with a well-constructed SaaS architecture.

Есть ли где-нибудь задокументированный REST API? Всё, что я смог с большим трудом найти, это вот эта страница:
http://academy.terrasoft.ru/documents/docs/technic/SDK/7.6.0/RequestAuth...

Нравится

7 комментариев

Здравствуйте!
Система поддерживает интеграцию через Odata.
Детальнее можно прочитать тут: http://academy.terrasoft.ru/documents/docs/technic/SDK/7.6.0/Integratio…
Это в той же ветке, что и ваша ссылка. Вот ссылка на корень ветки, посвященной интеграциям: http://academy.terrasoft.ru/documents/docs/technic/SDK/7.6.0/Integratio…

Спасибо. Туда бы надо поиск добавить и вообще движок справки обновить, а то по вашей ссылке нет левой панели, а когда по нормальному по ней ходишь и открываешь в левой панели подкатегории - вся страница обновляется. Это так, в качестве советов по улучшению документации.

Не поверите :) Сейчас как раз в процессе перевода на новый движок. Планируем за 1,5-2 мес обновиться. Так что релиз 7.8 будет с новой Академией.

Кстати, если есть еще пожелания по Академии - тут их тоже можно писать.

Здравствуйте,

Актальная документация доступна по ссылке https://academy.terrasoft.ru/documents/technic-sdk/7-12/integraciya-s-s…

Из этой документации абсолютно непонятно каким образом делать добавление заказа? какой использовать SchemaRoot? Какие поля передавать? Хотелось бы получить ответы на эти вопросы.

Это не «документация по добавлению заказа», а информация для разработчиков по разработке интеграции с другими системами. Названия таблиц и их полей можно увидеть в разделе «Конфигурация», открыв нужную схему. Заказы хранятся в таблице «Order».

Как делать вставку записи в таблицу, описано тут на примере контактов.

Показать все комментарии